Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 066 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
746 200 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 606 200 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 900 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 60500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
829 200 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 102000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
544 800 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
828 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 243 700 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 444 кв.м.
  • Участок: 77400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 902 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1147 кв.м.
  • Участок: 249300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 480 600 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 68100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 007 700 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 693 кв.м.
  • Участок: 336000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 421 400 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 467000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 900 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 114000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
715 400 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 303 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
769 900 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 116700 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами