Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
4 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 750 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 832 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
4 750 000 € 9 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 9 470 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 4350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
7 800 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1080 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
9 000 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1568 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
Продажа
11 000 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
Продажа
11 000 000 € 8 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1240 кв.м.
  • Участок: 29945 кв.м.
Продажа
3 150 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 320 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 10
Продажа
2 350 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 494 кв.м.
  • Участок: 813 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3162 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 750 000 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 980 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1598 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами