Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
643 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 174 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
796 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
Продажа
3 510 200 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 710 900 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
601 700 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
929 200 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 002 900 € 1 860 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 174 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
619 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
1 156 300 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 1663 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 126 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
Продажа
814 100 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 8 190 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами