Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 889 300 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 700 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами