Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
611 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 153 200 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 153 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 14 140 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
900 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 16
Продажа
1 050 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
555 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 745 400 € 6 980 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 9 700 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами