Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
2 490 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 20853 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 41000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 37000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 21 340 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 2198 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
3 500 000 € 7 530 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
510 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 400 000 € 3 780 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 635 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
3 750 000 € 5 000 € / кв.м.

• Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 600 000 € 4 250 € / кв.м.

• Площадь: 847 кв.м.
  • Участок: 44700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 10 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 124085 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 3 110 € / кв.м.

• Площадь: 1270 кв.м.
  • Участок: 15600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 € 2 730 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1185 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
610 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 30750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 900 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
655 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
8 000 000 € 4 170 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 1917 кв.м.
  • Участок: 65535 кв.м.
  • Спальни: 29
  • Ванные: 35
Продажа
2 500 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 795 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6
Продажа
1 350 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 3700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами