Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
670 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
628 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
625 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 767 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
620 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 886 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
685 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
577 500 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
577 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
544 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
680 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
536 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
825 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 8600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
685 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
960 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 385 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами