Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
873 400 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 979 700 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1347 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 688 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 337 400 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 956 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 629 600 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
Продажа
689 500 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
701 200 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами