Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 240 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
875 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 280 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
4 100 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 4746 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 690 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 400 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 914 кв.м.
  • Участок: 4210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
5 900 000 € 14 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4646 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
3 250 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Участок: 1493 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
7 900 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 2200 кв.м.
  • Участок: 5315 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
2 100 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
503 700 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 3685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 5 410 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 7489 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
3 650 000 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 5 000 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами