Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 410 400 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
999 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 525 900 € 14 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 586 700 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
910 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 417 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами