Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
3 400 000 € 8 040 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 1398 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Участок: 1617 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
578 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 709 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 450 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1555 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 16100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 900 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 862 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 6 870 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами