Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 746 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
697 500 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 164 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 711 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 425 100 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 300 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 391 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 541 600 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 822 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 212 600 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1949 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 374 100 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 329 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 735 100 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
815 200 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 329 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
733 600 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 339 200 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами