Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
2 595 800 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 646 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 10 620 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3682 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 887 800 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 893 700 € 3 040 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1279 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 002 900 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
15 220 700 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 2519 кв.м.
  • Участок: 7345 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
2 348 000 € 6 260 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами