Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 474 900 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 321 200 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 1875 кв.м.
  • Участок: 4193 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 471 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
8 900 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 1538 кв.м.
  • Участок: 4484 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
1 470 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5267 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 350 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
9 900 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 33700 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 9
Продажа
2 400 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1045 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
8 900 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
Продажа
2 495 000 € 6 650 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
715 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 395 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами