Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
562 600 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 800 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 184 500 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 307400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
734 400 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
6 135 700 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 1013 кв.м.
  • Участок: 187000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
621 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 156900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 895 200 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 81700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 125 300 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
503 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 117000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 894 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 612 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 516 200 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами