Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
4 075 800 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 2528 кв.м.
  • Участок: 482 кв.м.
Продажа
628 800 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 096 100 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 937 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
Продажа
570 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 084 500 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 467 300 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
771 700 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами