Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 711 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 250 400 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 2703 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 455 600 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 310 100 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 212 600 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1949 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 374 100 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 599 800 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 096 100 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 674 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 740 900 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 911 300 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 816 600 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 6
Продажа
733 600 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 339 200 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 281 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 281 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 624 500 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Участок: 1646 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами