Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
11 799 000 € 7 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 3158 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 113 500 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
12 860 900 € 10 540 € / кв.м.
  • Площадь: 1220 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
25 367 900 € 10 410 € / кв.м.
  • Площадь: 2438 кв.м.
  • Участок: 10433 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
660 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
678 400 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 230 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 032 400 €
  • Участок: 929 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 174 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1016 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 109 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 415 900 € 6 910 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 1111 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами