Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 490 100 € 3 380 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
634 400 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 369 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 008 700 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 3655 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
6 902 400 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 986 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 191 600 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 421 700 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 421 700 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 593 кв.м.
  • Участок: 1786 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами