Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
2 210 800 € 8 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 600 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 600 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 129 400 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
987 300 € 10 970 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
Продажа
1 099 600 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 599 800 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 967 кв.м.
  • Участок: 6037 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 793 400 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 1170 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
1 158 700 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 135 400 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1767 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 359 800 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами