Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
989 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
550 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Этаж: 11
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
689 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
511 100 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этаж: 9
  • Этажность: 9
  • Спальни: 4
Продажа
1 486 700 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами