Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
2 132 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 717 500 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 56100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
823 200 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 800 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 148000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
858 800 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
656 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
580 400 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
639 600 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 51400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 100 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
503 400 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
580 400 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 99500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 178 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
604 100 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 80600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами