Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 055 800 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 291 800 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
999 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 2800 кв.м.
  • Участок: 6334 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 876 500 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 738 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 757 100 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1575 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 116 500 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 113 500 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
693 400 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 523 900 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 221 300 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1185 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 880 500 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
975 500 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 998 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2194 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
528 900 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами