Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 1314 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 3
Продажа
6 900 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1726 кв.м.
  • Участок: 3184 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 079 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 500 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 2355 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
680 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 850 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 14
  • Комнаты: 11

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами