Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 745 400 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 716 300 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
1 559 200 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 443 600 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
552 700 €
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
546 900 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 665 900 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
733 600 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
797 700 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
639 300 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами