Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
689 500 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 164 500 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Этажность: 16
  • Спальни: 5
Продажа
1 268 300 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Этажность: 16
  • Спальни: 5
Продажа
2 183 300 € 8 700 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Этажность: 16
  • Спальни: 5
Продажа
1 187 900 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Этажность: 16
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами