Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
630 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
5 236 200 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
735 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
545 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
822 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами