Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 460 900 € 12 810 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 991 900 € 3 520 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
683 700 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 753 100 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 17000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
689 500 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
555 100 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 479 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
613 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
654 500 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 330 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1084 кв.м.
  • Участок: 3902 кв.м.
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами