Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
880 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
890 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
748 100 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
541 500 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
990 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 200 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
1 450 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
2 600 000 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
715 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
660 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
645 000 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами