Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
2 450 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 970 кв.м.
  • Участок: 15000 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
640 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
955 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 250 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
840 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами