Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
749 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1600 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 650 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
525 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 4000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1633 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
619 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 920 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 450 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1771 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
545 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1600 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 860 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
525 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 3800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
595 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1569 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
545 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 3100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
888 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 12100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
1 545 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами