Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 292 800 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 617 100 € 7 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
Продажа
1 863 200 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 123 700 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
575 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
800 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 900 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1726 кв.м.
  • Участок: 3184 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 079 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 500 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 2355 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
680 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами