Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
2 950 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
535 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
515 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
523 200 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
580 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
540 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
560 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
605 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
724 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
799 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
540 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами