Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 579 400 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 749 600 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 393 400 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1314 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 162 500 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 702 600 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 11854 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами