Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
619 400 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 064 800 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 168 100 € 1 460 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 097 300 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
790 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 409 900 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 581 кв.м.
  • Участок: 1601 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 064 800 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 303 700 € 8 450 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 200 500 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами