Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
990 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 575 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
825 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
4 900 000 € 9 300 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 195 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 12 830 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 52000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4789 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
975 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 990 кв.м.
  • Участок: 3640 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 12
Продажа
1 975 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Участок: 1610 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 950 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1241 кв.м.
  • Участок: 36992 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
1 200 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 1395 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 990 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами