Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
6 800 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 1981 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
795 000 € 140 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 5621 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 750 € / кв.м.

• Площадь: 1201 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 1 400 € / кв.м.

• Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 785 000 € 120 € / кв.м.

• Площадь: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
655 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 680 000 € 2 240 € / кв.м.

• Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 2 090 € / кв.м.

• Площадь: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
2 000 000 € 1 330 € / кв.м.

• Площадь: 1502 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
2 730 000 € 4 970 € / кв.м.

• Площадь: 549 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 9
Продажа
1 450 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
790 000 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
4 950 000 € 12 960 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 1 800 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 149 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 850 000 € 3 990 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами