Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
733 100 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 130 800 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 966 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 817 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 501 700 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 919 900 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 1517 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 753 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 396 300 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 19000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 800 € 9 770 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 280 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 152 700 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 162 400 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами