Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
650 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Участок: 1821 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 1819 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 645 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 395 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 950 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
725 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
998 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 9948 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
1 475 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
990 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 300 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
7 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
2 500 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
840 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами