Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 309 600 € 11 180 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 4350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 595 800 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 477 800 € 9 530 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 179 900 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 150 400 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 129 700 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 631 200 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 067 700 € 2 660 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1155 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 415 900 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
932 100 € 190 € / кв.м.

• Площадь: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 300 800 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
973 400 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 185 700 € 6 930 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 182 800 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами