Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
139 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
89 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
76 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
299 900 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 950 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 370000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
79 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
160 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами