Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
260 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
68 900 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
300 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами