Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 600 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1502 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 2048 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 900 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
875 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 529 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
735 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2098 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 190 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
4 500 000 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 483 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 793 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
680 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
599 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
875 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами