Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 700 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 2150 кв.м.
  • Участок: 730000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
2 550 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 1057 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 480 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
775 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 583 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 250 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 450 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1285 кв.м.
  • Участок: 4975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
3 200 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 1484 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1114 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 090 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
6 500 000 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 300 000 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 1072 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 8 270 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами