Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
697 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 945 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 396 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1403 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
171 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
153 800 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 46 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 506 900 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами