Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 396 300 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 035 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
348 500 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
333 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 538 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1876 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 842 900 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 682 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 300 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 630 300 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
444 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 7

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами