Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 698 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 3216 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 996 100 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
927 600 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 291 800 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 479 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
185 200 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
183 400 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
236 700 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
352 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
398 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами