Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
797 100 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
698 200 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 873 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
919 200 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 130 800 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
603 900 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
581 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
145 500 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 78 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
785 400 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами