Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 309 600 €
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 601 600 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1022 кв.м.
  • Участок: 2289 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
6 194 500 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 1015 кв.м.
  • Участок: 4591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 961 400 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
6 961 400 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 1504 кв.м.
  • Участок: 3007 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 710 900 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 474 900 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
11 327 000 € 9 440 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
1 168 100 € 7 390 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
8 849 300 € 8 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1018 кв.м.
  • Участок: 3022 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 722 700 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами