Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
61 200 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
217 100 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
401 200 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
158 100 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
82 500 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
53 100 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
172 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
88 500 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
70 800 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
96 800 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами